Indica que a caçamba de lixo colocada no Bairro dos Pires, próximo à Cachoeirinha, seja colocada do lado esquerdo da estrada e não próxima ao rio, que está recebendo o chorume desta caçamba, assim sendo poluído.
Anexos da Tramitação
Data: 02-06-2023
Categoria: Resposta
Setor: Secretaria Legislativa
Descrição: Ofício Gab 468/2023 - resposta da Indicação 152/2023.