Indica que seja efetuado o conserto e troca das madeiras da passarela localizada entre a rua Vereador Adilio F Sodré e a rua Vereador Armando de Oliveira, no Jardim Bela Vista, próximo ao campo do Bela Vista.
Anexos da Tramitação
Número do Documento: 1
Data: 04-11-2022
Categoria: Resposta
Setor: Secretaria Legislativa
Descrição: Ofício Gab 516/2022 - resposta da Indicação 170/2022 - FH.